High-Low A-Linien-Kleid
Wer High-Low A-Linien-Kleid sucht, findet hier 18 Modelle im direkten Vergleich — vom günstigen Einstieg ab 15,00 € bis zur Premium-Option für 137,28 €. Die Auswahl lässt sich nach Preis, Bewertung oder Rabatt sortieren.
Der Medianpreis liegt aktuell bei 36,60 € – rund 18 % über dem Stand von vor 29 Tagen.
Unsere Top-Auswahl: High-Low A-Linien-Kleid
Automatisch ermittelt aus Marktplatz-Relevanz und Preisen von 18 gelisteten Angeboten.

Preis-TippEven&Odd Jerseykleid L Blau High Low Neu mit Etikett Damen Kleid Viskose StretchDas even&odd Jerseykleid in Blau ist ein A-Linien-Kleid mit High-Low-Saum, ärmellos und mit Rundhalsausschnitt.

Top 5: High-Low A-Linien-Kleid im Vergleich
| # | Produkt | Preis | Bewertung | Anlass | Größe | Stärke |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18,00 € | — | Elegant, Reise, Berufskleidung | 40 | — | |
| 2 | 50,95 € | — | Elegant | L | Modischer High-Low-Saum | |
| 3 | 34,90 € | — | Freizeit, Party/Cocktail, Reise, Casual,… | 36 | — | |
| 4 | 50,80 € | — | Elegant, Freizeit, Hochzeit, Party/Cocktail | 36 | Edles Navy Blau mit Pailletten | |
| 5 | 15,00 € | — | Elegant | L | Leuchtendes Blau mit dezenten Pailletten |
-
YGS Damen Kleid Gr 40 Blau Langarm Kragen A-Linie High Low Saum -
NEU Damen Vokohila Kleid Abendkleid High Low Partykleid 38-40 weiß -
HEINE Damen Kleid Gr. 36 Sand Sommerkleid High-Low Saum Baumwolle NEU -
Damen V-Ausschnitt Ärmellos High Low Hohe Taille Abendkleider mit Pailletten -
Even&Odd Jerseykleid L Blau High Low Neu mit Etikett Damen Kleid Viskose Stretch -
High Low Swing Kleider Vintage PVC Leder Handschuhkleid Karneval Party Vestidos -
Damen Dip Dye weiß drapiert Spaghettiträger High-Low Kleid Großhandel Mix Posten -
Elegantes Cocktailkleid Abendkleid Spitze High-Low Lila XL -
Elegantes Cocktailkleid Abendkleid aus Spitze High-Low Lila L -
DARK IN LOVE Women White Off-The-Shoulder Long Sleeve High-Low Lace Gothic Dress -
DARK IN LOVE Women White Gothic Gorgeous Bubble Jacquard High-Low Party Dress -
Dark In Love Women Black Gothic Punk Spider Queen High-Low Velvet Party Dress -
Eva Lady Women Black Gothic Embroidered Irregular Ruffled Velvet High-Low Dress -
Dark In Love Women Black Gothic Noble Romantic Lace High-Low Slim Party Dress -
Dark In Love Black Gothic Lace Cami Dress Tiered Ruffle High-Low Hem Party Dress -
DARK IN LOVE White Gothic Steampunk High-Low Lace Maxi Daliy Party Dress Sweet -
Damen Chiffon Kleid Träger Abend Cocktailkleid, Größe 34, Lange 90 -
Dark In Love Women Black Gothic Punk Ruffle Lace Bell Sleeve High-Low Dress
Häufige Fragen zu High-Low A-Linien-Kleid
In welcher Preisspanne liegt High-Low A-Linien-Kleid?
Aktuell reicht die Spanne von 15,00 € bis 137,28 € bei 18 Angeboten mit Preisangabe; die Preismitte liegt bei 75,58 € (Stand September 2026).
Welche Marken sind bei High-Low A-Linien-Kleid vertreten?
Am stärksten vertreten sind aktuell DARK IN LOVE (7) und Bbonlinedress (2) (Angebotszahlen, Stand September 2026).
Welche Kriterien helfen beim Vergleich von High-Low A-Linien-Kleid?
Beim Vergleich lohnt der Blick auf Farbe, Konfektionsgröße Damen, Kindergröße, Sondergrößen und Länge — nach genau diesen Kriterien lässt sich das Angebot hier filtern.